Inditex откроет первые магазины в Курске


В торговом комплексе Central Park появятся Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius.

15 февраля в Курсе откроются 4 магазина испанской группы Inditex. Это первые в городе торговые точки одного из крупнейших мировых фэшн-ритейлеров.

Все четыре универмага общей площадью 5700 кв.м станут ключевыми арендаторами Central Park. Магазины будут располагаться на втором этаже торгового центра, а Zara расположится на двух уровнях (1-й и 2-й этажи). Уже завершено фирменное оформление торговых залов, пишут kursk-izvestia.ru.

Inditex открывает в топовых торговых центрах, расположенных в городах-миллионниках. Но Курск с населением около 450 тысяч человек стал исключением благодаря ТЦ Central Park. Мультифункциональный торговый комплекс расположен в историческом центре города на пересечении всех крупных транспортных потоков в районе административных и офисных зданий.
курск1.jpg

Кроме Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, в ТЦ возле Московской площади в ближайшее время начнут работать магазины других иностранных брендов: в феврале – ССС (польская обувь) и H&M (Швеция), а в марте – «Декатлон» (Франция).

Напомним, корпорация Inditex объединяет более 6750 магазинов в 88 странах под брендами Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Tempe, Lefties и Uterque. То итогам девяти месяцев (с февраля по октябрь 2017 года) чистая прибыль компании повысилась с 2,21 млрд евро в аналогичном периоде прошлого года до 2,34 млрд евро (2,75 млрд долл), совпав с усредненными прогнозами аналитиков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Zara; Pull & Bear; Декатлон; H&M; Торговые центры Курска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область