Интернет-магазин H&M открылся в России


В честь открытия в первую неделю покупателей ждут специальные цены и бесплатная доставка.

Шведская Hennes&Mauritz, один из крупнейших мировых фэшн-ритейлеров, укрепляет свои позиции на российском рынке благодаря запуску официального интернет-магазина H&M с доставкой по всей стране. Новая онлайн-площадка представляет широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, обуви, белья и аксессуаров, а также товаров для дома, в том числе эксклюзивные артикулы, не представленные в торговой сети.

В честь открытия в первую неделю работу интернет-магазина H&M покупателей ждут специальные цены: от 399 рублей на детские коллекции, от 799 рублей - на мужские и женские вещи, от 399 рублей - на товары для дома из линии H&M Home. Кроме того, до 22 ноября H&M дарит покупателям бесплатную доставку.

Покупки, сделанные на сайте интернет-магазина компании можно оплатить наличными или банковской картой при получении заказа. Стоимость курьерской доставки на дом службой SPSR express составит 199 рублей, доставка в отделение почты обойдется в 99 рублей.

В середине октября также состоялся запуск интернет-магазина H&M в Швейцарии. В 2015-2016 финансовом году H&M рассчитывает запустить интернет-магазины в девяти странах присутствия торговой сети (в Ирландии, Японии, Греции, Хорватии, Словении, Эстонии, Латвии, Литве и Люксембурге), а также на трех новых для себя рынках - в Новой Зеландии, Пуэрто Рико и на Кипре.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область