Inventive Retail Group открыла три новых магазина Lego


До конца года компания планирует открыть еще 5 магазинов Lego в Москве и регионах.

Компания Inventive Retail Group открыла три новых магазина сертифицированной сети Lego. На сегодняшний день сеть состоит из 78 магазинов в России. Новые магазины появились в торговом центре "Водный" в Москве, в ТЦ "Континент на Стачек" в Санкт-Петербурге и в ТЦ "Аврора" в Самаре. Площади магазинов - 126 кв.м, 101 кв.м и 68 кв.м соответственно.

"Магазины в Москве и Санкт-Петербурге открылись в соответствии с новой концепцией сертифицированных магазинов, которая предполагает большую интерактивность и нацеленность на продукт. Инвестиции в новый магазины компания планирует окупить в течение двух лет", - сообщили в пресс-службе компании.


Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Мы активно открываем магазины нашей сети Lego. Эта сеть продолжает оставаться одной из самых успешных в нашем портфеле и не последнюю роль в этом сыграло недавнее подписание эксклюзивного контракта с Lego Group. Заключение контракта положительно отразилось на ассортименте товара. В нем появилось еще больше серий, которые покупатели могут найти только в сети сертифицированных магазинов Lego».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара