Inventive Retail Group подвела итоги первого полугодия


Наиболее активно открывались магазины сетей re:Store, Lego, Sony и Samsung. 

Inventive Retail Group представила итоги работы за первое полугодие 2014 года. Розничные продажи группы составили 9,9 млрд. рублей с НДС, увеличившись за год на 26,8%. Продажи сопоставимых магазинов группы увеличились на 12,5 %. Общая площадь магазинов группы выросла на 27% С начала года Inventive Retail Group выросла на 26 магазинов. На 1 июля 2014 года их количество достигло 255 в 35 городах. Наиболее активно открывались магазины сетей re:Store, Lego, Sony и Samsung.


В мае 2014 года Inventive Retail Group открыла первые магазины сети Prenatal Milano. В Москве коллекции итальянской марки появились в торговых центрах «Атриум», «РИО», «Вегас Крокус-Сити», «Золотой Вавилон», в Санкт-Петербурге – в ТРЦ «Гранд Каньон». В планах Inventive Retail Group, эксклюзивного оператора, развивающего марку на российском рынке, открыть 10 магазинов по всей стране уже до конца 2014 года, а в дальнейшем войти в тройку лидеров в своем сегменте.

10 июля 2014 года Inventive Retail Group объявила о начале сотрудничества с испанской компанией UNOde50. Группа компаний планирует развивать одноименную сеть на территории России и открыть за два года 10 монобрендовых магазинов сети UNOde50.

Комментирует Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «В это непростое время нам удается наращивать продажи за счет внимания к нашим покупателям и правильности выбранного позиционирования. В ближайшие годы Inventive Retail Group сосредоточится на поиске возможностей на российском розничном рынке, так как в любой ситуации он продолжит эволюционировать».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область