Isabel Garcia: новый магазин в Москве (фотогалерея)


1 октября в 19:00 в новом магазине в ТЦ «Авиапарк» состоится торжественная церемония открытия и презентация последних коллекций.

1 октября 2015 года итальянский бренд женской одежды Isabel Garcia открывает новый магазин в Москве. Монобренд расположится в торгово-развлекательном центре «Авиапарк». На презентации гостей мероприятия ждут показы новой коллекции осенне-зимнего сезона 2016, а также специальная новогодняя капсульная линия. Начало презентации - в 19:00.

Isabel Garcia - итальянский бренд дизайнерской одежды, отличительными чертами которого стали насыщенные цвета, необычные фасоны и оригинальный подход к использованию материалов. Концепция бренда - создание женской элегантной одежды по доступной цене, соответствующей последним модным тенденциям. Бренд представлен тремя основными линиями – Gold Label, Isabel Garcia и Red Isabel, в каждом из которых присутствуют коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день компания объединяет 13 магазинов в городах Европы и России, а также 2 выставочных зала, расположенных во Франции и Италии. Isabel Garcia также работает как с монобрендовыми, так и c мультибрендовыми торговыми площадками в Европе, США, Канаде и Австралии.

В нашей фотогалерее - образы из коллекции «Осень-Зима 2015/2016».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург