JD.com и Farfetch объявили о партнерстве


В рамках сотрудничества партнеры планируют создать онлайн-платформу класса люкс с оборотом 80 млрд долларов.

Британский интернет-ритейлер Farfetch объявил о начале партнерства с китайской JD.com, вторым по величине онлайн-игроком на розничном рынке в Китае. В рамках сотрудничества партнеры планируют создать онлайн-платформу класса люкс с оборотом 80 млрд долларов. 

На сегодняшний день Farfetch представлен в качестве партнера для 200 брендов и 500 мультибрендовых ритейлеров. Инвестиции JD.com в развитие бизнеса Farfetch в Китае составят 397 млн долларов, что позволит компании стать одним из основных держателей акций британского ритейлера. Основатель и CEO компании Ричард Лю (Richard Liu) войдет в Совет директоров Farfetch.

Шоу-рум Farfetch.jpg

Партнерство Farfetch-ID даст новый импульс для 700 брендов и бутиков, представленных на Farfetch, расширяя их возможности на китайском рынке товаров класса люкс, отмечается в совместном пресс-релизе. Локальные партнеры Farfetch в Китае расширят свои возможности, получив доступ ко всем возможностям омни-канальной торговли, включая такие сервисы как Сlick & collect и возврат онлайн заказа в магазин.

«С точки зрения нашей стратегии освоения премиального сегмента, Farfetch является самым сильным партнером, с которым мы теперь имеем честь сотрудничать, - прокомментировал Ричард Лю, основатель и CEO JD.com. - Наш приоритет - качество товаров и услуг, которые мы предоставляем. Мы убеждены, что вместеc Farfetch мы всегда будем на шаг впереди в освоении китайского рынка и не только».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область