JLL будет управлять БЦ «Водный»


Общая площадь объекта, находящегося в управлении и эксплуатации компании, составляет 143 000 кв.м.

В рамках заключенного договора команда JLL отвечает за весь комплекс услуг по управлению эксплуатацией БЦ «Водный», а также за ряд вопросов, касающихся управления объектом в целом: регулирование взаимоотношений с собственниками, передачу помещений арендаторам и покупателям, согласование проектов, работу с дебиторской задолженностью и так далее. Общая площадь объекта, находящегося в управлении и эксплуатации компании JLL, составляет 143 тыс. кв. м.

БЦ «Водный» общей площадью 61,6 тыс. кв. м входит в состав одноименного МФК и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» в Москве. 

Александр Сурменев, Коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости компании MR Group: «В условиях нестабильного рынка грамотный собственник коммерческой недвижимости стремится сделать свой объект максимально привлекательным для арендаторов и покупателей, каждой детали уделяется особое внимание. Мы убеждены, что качественный объект нуждается в профессиональном управлении, поэтому приняли решение сотрудничать с командой JLL, которая успешно зарекомендовала себя в работе над торговой составляющей МФК “Водный”».

Наталья Якименко, Директор по России и СНГ, Управление недвижимостью и эксплуатация компании JLL: «Сегодня значительно повышается значимость профессионализма управляющей компании на рынке коммерческой недвижимости. В ее зону ответственности входит не только обеспечение качественной и безопасной работы объекта, но и его коммерческая эффективность. Учитывая большой практический опыт команды JLL в управлении качественными офисными зданиями и их эксплуатации, мы уверены, что сможем обеспечить БЦ “Водный” первоклассным уровнем сервиса».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск