JLL названа лучшей консалтинговой компанией в России


Компания в 10-й раз стала победителем в данной номинации за 11-летнюю историю премии.

Компания JLL, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости, возглавила рейтинг консультантов на рынке недвижимости в России в 2014 году. Данный рейтинг ежегодно составляется авторитетным журналом Euromoney на основе опроса экспертов индустрии.


Исследование мирового рынка недвижимости проводится журналом Euromoney в 10-й раз. Руководители крупнейших девелоперских, финансовых, инвестиционных компаний и арендаторы по всему миру выбирают лидеров среди консультантов, девелоперов и банков как на глобальном, так и на региональном уровне. Согласно результатам юбилейного голосования, JLL признана лучшей консалтинговой компанией в ряде европейских стран, в том числе в Великобритании, Турции и России, а также в Центральной и Восточной Европе в целом.

Ранее в этом году JLL получила награду Commercial Real Estate Moscow Awards 2014 в категории «Консультант года». Компания в 10-й раз стала победителем в данной номинации за 11-летнюю историю премии. Также в 2014 году JLL получила награду премии Ukrainian Property Awards как лучшая консалтинговая компания на рынке недвижимости Украины.

jll.jpg Шарль Будэ, Управляющий директор компании JLL по России и СНГ, заявил: «Эта награда является подтверждением высокого качества услуг, которые наша команда оказывает в России, и мы благодарны профессиональному сообществу за эту оценку. Сегодня российский рынок находится в ситуации неопределенности, но для нас как для профессиональных консультантов это время становится периодом мобилизации и поиска новых, нестандартных решений, которые по-прежнему будут позволять нашим клиентам достигать высоких результатов в сфере недвижимости».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара