JLL стала лучшим консультантом года в России


Журнал Euromoney признал команду JLL лучшей на рынке консалтинга в недвижимости.

Компания JLL возглавила рейтинг консультантов на рынке недвижимости России по версии журнала Euromoney. Второй год подряд команда JLL становится лидером среди консалтинговых компаний на рынке недвижимости в целом, а также в 2015 году компания названа победителем в категориях «сдача в аренду» и «исследования рынка».

Исследование мирового рынка недвижимости проводится журналом Euromoney с 2004 года. Руководители крупнейших девелоперских, финансовых, инвестиционных компаний и арендаторы по всему миру выбирают лидеров среди консультантов, девелоперов и банков как на глобальном, так и на региональном уровнях. Согласно результатам голосования этого года, JLL признана лучшей консалтинговой компанией в ряде европейских стран, в том числе в Великобритании, Италии, Польше, Турции и России, а также в Центральной и Восточной Европе в целом.

В апреле этого года JLL была отмечена наградой Commercial Real Estate Moscow Awards 2015 в категории «Консультант года». Компания 10-й раз подряд и 11-й раз за всю историю премии в целом становится победителем в данной номинации. Также ранее в текущем году JLL была названа лучшим консультантом в России по версии RCSC Awards.

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор компании JLL по России и СНГ, заявил: «Компания JLL второй год подряд удостаивается звания лучшего консультанта на рынке недвижимости России от авторитетного жюри Euromoney, и эта награда является важным свидетельством качества работы каждого члена нашей команды и профессионального уровня наших услуг. Мы благодарны экспертам рынка за высочайшую оценку нашей работы. В условиях нестабильного рынка вопрос профессионального консалтинга становится особенно значимым, и сегодня в нашем лице клиенты получают действительно опытного партнера для принятия правильных бизнес-решений в краткосрочной и долгосрочной перспективе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск