Karcher расширяет свое присутствие в Москве


Новый "Керхер Центр" открывается на Ленинском проспекте.

Компания «Керхер» откроет в Москве новый фирменный магазин. Двенадцатый по счету "Керхер Центр" примет первых покупателей в начале мая по адресу: Ленинский проспект, 111. Консультантом по подбору помещения площадью 150 кв.м выступила компания Astera. 


"Помещение обладает выгодной локацией. Близость к одной из основных магистралей города, активное расширение зоны жилой застройки в этой части Москвы, высокий пешеходный трафик позволят привлечь в магазин покупателей бытовой техники. Кроме того, в этом районе сконцентрировано большое количество предприятий автомобильной отрасли (автомойки, автосервисы), а также ресторанной и гостиничной индустрии, которые, как правило, являются активными потребителями продукции Karcher", - комментирует Алексей Филимонов, генеральный директор Astera.

Karcher широко представлен и на территории Российской Федерации: в Москве функционируют 11 "Керхер Центров" и более 80 – в других городах страны. В 2004 году состоялось открытие официального представительства концерна Karcher в России. Центральный офис ООО «Керхер» расположен в Москве, региональные представительства есть в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область