«Карусель» сократит формат


Новые торговые объекты станут более компактными и будут размещаться ближе к центру города.

X5 Retail Group, второй по объему продаж продуктовый ритейлер на российском рынке, пересмотрит формат для новых гипермаркетов "Карусель". Как сообщает портал Foodnewstime, новые торговые объекты станут более компактными. 
Предполагается, что в рамках новой стратегии гипермаркеты «Карусель» будут размещаться относительно близко к центру города. 

«Мы считаем, что сегмент гипермаркетов тоже имеет свое место в российском ритейле. Мы будем участвовать. Стратегия есть, она более региональная. Это стратегия относительно компактных гипермаркетов. Мы не будем участвовать в сегменте Big Boxes. В этой стратегии собственное производство играет важнейшую роль», - рассказал телеканалу РБК главный исполнительный директор X5 Retail Group Стефан Дюшарм.

«Привлекательный регион для «Карусели», где результаты очень хорошие, - это Московская область», - добавил Дюшарм. - Юг для нас интересный регион". «Карусель» продолжит работать в Санкт-Петербурге, несмотря на высокую конкуренцию, так как город важен для X5 как место рождения сети».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Карусель;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск