Кашемир и Шелк открывает три бутика в Санкт-Петербурге


Флагманский магазин Peserico распахнет свои двери в середине сентября.

Сразу три бутика открывает Кашемир и Шелк в Санкт-Петербурге. Флагманский магазин Peserico распахнет свои двери в середине сентября. Через месяц заработают Lorena Antoniazzi и Herno на Большой Конюшенной. Каждый магазин является монобрендовым. Размещенные в них торговые марки ранее реализовывались в мультибрендовых магазинах компании.

Практика вынесения отдельных марок в монобрендовые магазины традиционна для компании Кашемир и Шелк. Поэтому в ближайшее время собственные торговые точки получат бренды Albino Teodoro, Demoo и Purottato.

Кашемир и Шелк.jpeg

Помимо открытия данных магазинов компания обновит существующие мультибрендовые бутики. Некоторые из них уже прошли реновацию. В частности модернизированы магазины на Большом пр. П.С., 29 и Невском, 154. Всего на территории Санкт-Петербурга компания обладает шестью мультибрендовыми магазинами. Так же в городе находится монобрендовый бутик Brunello Cucinelli и четыре аутлета All Seasons Комфорт. Средняя площадь бутика компании составляет в Санкт-Петербурге 140 кв.м. Открытие новых магазинов Кашемир и Шелк совпало с уходом из центра Петербурга ряда мировых брендов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск