KFC открыл первый ресторан в Киргизии


26 сентября 2017 года состоялось официальное открытие первого франчайзингового ресторана в Бишкеке.

Всемирная сеть ресторанов быстрого питания KFC расширила географию присутствия, открыв первое заведение в Киргизии. 26 сентября 2017 года состоялось официальное открытие первого франчайзингового ресторана в Бишкеке. Партнером KFC на местном рынке выступает компания Food Dream. Средний чек составляет 10 долларов.

Киргизия стала седьмым рынком присутствия бренда в странах СНГ за пределами России для сети ресторанов KFC. В начале 2018 года планируется запуск второго ресторана в столице республике. А всего в планах партнеров стоит развитие сети до десяти заведений KFC с расположением в Бишкеке и южном регионе страны. 

Ресторан KFC.jpg

«Россия и другие страны СНГ - одна из самых быстрорастущих территорий развития сети KFC. На текущий момент в России и СНГ открыто более 650 ресторанов, из которых 576 - в России и 79 - в СНГ, и мы рады, что теперь на карте KFC появился Кыргызстан», - прокомментировала генеральный директор KFC Россия и СНГ Раиса Полякова.

По состоянию на 26 сентября 2017 года под брендом KFC всего на территории России и других стран СНГ работает 655 ресторанов, из них в России – 576, других странах СНГ – 79. В частности, в Казахстане – 38, Белоруссии – 11, Украине – 11, Азербайджане – 7, Армении – 7, Грузии – 4, Киргизии – 1.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург