«Холидей Классик» получит новый распределительный центр


Здание расположится на территории действующего индустриального парка класса А+ «PNK-Толмачево».

PNK Group, лидер российского рынка складской и индустриальной недвижимости класса А+, построит для группы компаний «Холидей Классик», крупнейшего продовольственного ритейлера, мультитемпературный распределительный центр общей площадью около 50 000 кв. м.

Здание расположится на территории действующего индустриального парка класса А+ «PNK-Толмачево» в Новосибирской области. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на конец 2014 года. Интересы собственника, PNK Group, представляла международная консалтинговая компания СBRE. Сделка стала крупнейшей региональной сделкой в текущем году и одной из самых крупных на складском рынке РФ.


«Холидей Классик» уже является арендатором «PNK-Толмачево», компания будет переезжать из стандартных складских помещений в новый распределительный центр, который будет построен «под заказ». Сделка предусматривает формат аренды нового склада с обязательством его дальнейшего выкупа у PNK Group. Проект распределительного центра полностью учитывает специфику бизнеса «Холидей Классик» и включает несколько температурных режимов, в том числе режим заморозки.

Индустриальный парк «PNK-Толмачево» является крупнейшим качественным складским проектом в регионе, его общая площадь составляет 382 500 кв. м. Он расположен в 11 км от Новосибирска и в 2 км от аэропорта «Толмачево». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область