Kiabi выходит в Воронеж


Магазин в Воронеже станет юбилейным 20-м в российской сети Kiabi.

Французский фэшн-ритейлер Kiabi продолжает развитие на российском рынке. В рамках региональной экспансии первый магазин торговой сети открывается в Воронеже. Официальный старт универмага Kiabi в городе запланирован на 14 октября 2017 года. 

Общая площадь нового моностора составит 1732 квадратных метра. Магазин в Воронеже, также как и другие магазины бренда, оформлен в соответствии с новой концепцией «KIABI Free». Пространство разделено на зоны: женская и мужская одежда и обувь, одежда для малышей, подростков, будущих мам, а также линейки plus size, спортивная коллекция, отдел нижнего белья и домашней одежды. 

Магазин KIABI.JPG

Генеральный директор KIABI Беранжер Убнер прокомментировала: «Мы очень гордимся тем, что это уже двадцатый магазин KIABI на территории России. Этим наши планы по расширению сети не ограничиваются, в этом году мы планируем открыть еще один магазин в Воронеже и в Казани. Каждый из них будет соответствовать нашей новой концепции, главная цель которой создать уникальную атмосферу для шоппинга всей семьей».

Магазин в Воронеже станет юбилейным 20-м в российской сети Kiabi, которая вышла в Россию в 2008 году. На сегодняшний день бренд также представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Краснодаре, Тольятти и Екатеринбурге. В мировую сеть входит более 500 магазинов с расположением в 14 странах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Kiabi; Торговые центры Воронежа, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск