Крупнейший торговый центр в Люберцах откроется в 2015 году


Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче ТРЦ «Выходной» в аренду назначена JLL.

В подмосковном городе Люберцы, в 3 км от МКАД, появится новый качественный торговый центр «Выходной» общей площадью 60 тыс. кв. м. Девелопером самого большого в городе объекта выступает международная инвестиционная компания Brack Capital Real Estate (BCRE), эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче ТРЦ «Выходной» в аренду выбрана команда JLL. Открытие торгового центра намечено на 2-й квартал 2015 года.


ТРЦ «Выходной» строится на вечерней стороне главной улицы города – Октябрьском проспекте, 112, в непосредственной близости от центра Люберец. Зона охвата проекта включает не только население города Люберцы и Люберецкого района, но и жителей Москвы возле станций метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» – в целом порядка 340 тыс. человек. 

Арендная площадь ТРЦ «Выходной» составляет 27 тыс. кв. м. В проекте предусмотрена парковка на 700 машиномест. Объект включит в себя более 150 магазинов, в том числе продуктовый супермаркет (3,4 тыс. кв. м), магазин бытовой техники и электроники (2,3 тыс. кв. м), современный многозальный кинотеатр (3 тыс. кв. м) и детский развлекательный центр (450 кв. м), а также ресторанную зону с фуд-кортом, кафе и ресторанами.

Татьяна Мальянова, Начальник отдела по аренде торговых центров компании JLL, комментирует: «На сегодняшний день в Люберцах наблюдается недостаток современных профессиональных торговых объектов, и, на наш взгляд, ТРЦ «Выходной» не будет иметь конкурентов в городе».

Микки Саидов, Финансовый директор компании BCRE: «Открытие торгового центра в Люберцах должно состояться через год, и мы видим высокий интерес ритейлеров к нему. На наш взгляд, рынок торговой недвижимости в Московской области по-прежнему является одним из самых привлекательных в России, наряду со столичным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область