Крупнейший в Европе парк развлечений KidZania откроется в ТРЦ «Авиа Парк»


Огромная железная птица ТУ-154 станет частью уникального детского парка KidZania в торгово-развлекательном центре.

В Москве откроется самая большая в Европе KidZania — ее площадь составит 10 000 кв. м. Эксклюзивные права на развитие сети детских парков игрового обучения в России получила компания «Иннова». Московская KidZania будет находиться в крупнейшем торгово-развлекательном центре «Авиа Парк» на Ходынском поле, в который легко добраться на метро или автомобиле.

1.jpg 

KidZania - это взрослый мир с домами, улицами, транспортом, своей валютой и государственными органами, тщательно адаптированный для детей. На входе посетителей будет встречать настоящий самолет, который за более чем 25-ти летнюю историю эксплуатации облетел всю Россию и не только: в разное время принадлежал Башкирским, Сибирским, Дагестанским и даже Чешским авиалиниям. И теперь с помощью этого самолета маленькие первооткрыватели будут переноситься в новый мир - мир взрослых KidZania.


Первая в мире KidZania появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки, где детей в игровой форме обучают навыкам самых разных профессий, открыты в 13 странах. В них побывало уже более 35 миллионов детей и взрослых.

«Мы рады приветствовать KidZania на территории «Авиа Парка». Это по-настоящему уникальный парк обучения для детей, который добился огромного успеха по всему миру», - поделился ожиданиями Андерс Биннмир, президент компании AMMA Development, управляющей строительством ТРЦ «Авиа Парк». - «Я уверен, что он будет пользоваться огромной популярностью в Москве и сыграет важную роль в привлечении посетителей в «Авиа Парк».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область