Крупнейший в России Debenhams появится в ТЦ «Авиапарк»


Debenhams расположится на трех этажах торгового центра в центральной зоне.

Британская торговая сеть Debenhams в лице российского франчайзи – компании «Дебрусс» – анонсировала скорое открытие крупнейшего универмага Debenhams в России в составе ТЦ "Авиапарк". В настоящий момент в универмаге площадью 8 400 кв. м активно ведется отделка, а открытие Debenhams состоится уже в августе.

Debenhams расположится на трех этажах ТЦ Авиапарк в центральной зоне. В универмаге будут представлены современные британские дизайнеры (Ben de Lisi, Betty Jackson, Julien Macdonald, Jasper Conran, Jenny Packham, John Rocha, Janet Reger, Jeff Banks, Patrick Grant), а также многочисленные комиссионеры.

На первом этаже появится большой корнер парфюмерии и косметики «Рив Гош»; всемирно известные fashion-бренды (CKJ, CK Underwear, Converse, VAGABOND, Triumph, Promod, Lee/Wrangler, Levis, Levis Underwear, Converse, ECCO, Teorema и др.) и аксессуары (Luxottica, CK Accessories, Elle Jewelry и др.) будут представлены на первом и втором этажах. На третьем этаже появится большой отдел товаров для дома, детская одежда и нижнее белье, которым так славится универмаг. Уютное кафе LES расположится на втором этаже.

Ник Хилл, Исполнительный директор ООО «Дебрусс», заявил: «Мы приняли решение о размещении нашего флагманского магазина в России в ТЦ Авиапарк еще 2 года назад, на этапе его строительства. Сегодня экономическая ситуация в стране совсем иная, однако это никак не повлияло на наши намерения – мы рады подтвердить свои планы по открытию крупнейшего в России универмага Debenhams именно в составе ТЦ Авиапарк».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург