Крупнейший в России Jack Wolfskin открылся в ТРЦ «Мега Теплый Стан»


До конца 2014 года планируются новые открытия монобрендов в Москве и Петербурге.

Летом 2014 года в Москве в ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие нового магазина немецкого бренда Jack Wolfskin — одного из крупнейших производителей одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и спорта. Jack Wolfskin в ТРЦ «Мега Теплый Стан» стал самым большим магазином компании в России — на его площади 220 кв.м представлена вся продукция бренда.


Как сообщили в пресс-службе компании, особенность Jack Wolfskin в «Мега Теплый Стан» — в разделении на несколько частей — отделы с товарами для альпинизма, хайкинга, походов и обычных путешествий, с повседневной одеждой и обувью, детскими продуктами, обувью для дома и т.д. Также впервые в магазине Jack Wolfskin появился корнер с палатками и спальными мешками.

«Направление Outdoor с каждым годом развивается все интенсивнее, и Россия с ее природными ресурсами и любовью людей к активному отдыху обладает здесь огромным потенциалом. С 2008 года мы открыли 8 монобрендовых магазинов в России (шесть в Санкт-Петербурге и два в Москве). Половина из которых пришлась на 2014 год — три в Санкт-Петербурге и один в Москве, — комментирует Сергей Титаренко, генеральный директор Jack Wolfskin Rus Ltd. — До конца 2014 года мы планируем запустить еще несколько торговых точек в двух столицах».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область