LC Waikiki откроется в ТРЦ «Манеж» в Полоцке


Площадь нового магазина одежды турецкого бренда составляет 800 квадратных метров.

Международный брэнд LC Waikiki продолжает активное развитие в Беларусии. Новое открытие состоялось в ТРЦ «Манеж» в Полоцке. Площадь магазина составляет 800 квадратных метров. Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду ТРЦ «Манеж» является компания Colliers International.

На сегодняшний день LC Waikiki осуществляет торговлю в 540 магазинах в 25 стране. В Белорусии сеть представлена 6 магазинами в разных городах и в ближайшее время на рынке ожидаются новые открытия. 

Алексей Гришко, операционный директор компании LC Waikiki в Белорусии, прокомментировал: «Мы рады работать на белорусском рынке и мы видим для себя большие перспективы по развитию. Наша одежда нравится белорусскому потребителю, всем категориям, так как в нашем магазине представлены товары для всех возрастов, включая детей».

Марина Стаховец, старший консультант департамента коммерческой недвижимости Colliers International в Беларуси, отметила: «Наличие LC Waikiki в торговом центре позволяет усилить одежное направление. Бренд работает в так называемом fast fashion формате и предлагает постоянное обновление коллекций и сезонный распродажи».
 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область