LCM Consulting заполнит ТРК Cubus в Гатчине


Торгово-развлекательный комплекс Cubus построен в Северо-Восточной части города.

Компания LCM Consulting выбрана эксклюзивным консультантом по разработке концепции и сдаче в аренду торговых площадей ТРК Cubus в Гатчине (GBA – 35 000 кв. м, GLA – 29 000 кв. м). Девелопером и инвестором проекта выступает группа компаний ПСО «Строй-Сервис».

Торгово-развлекательный комплекс Cubus построен в Северо-Восточной части Гатчины в зоне перспективного жилищного строительства. Объект располагается на первой линии Пушкинского шоссе – одной из осевых улиц данной части города, являющейся транзитной для выезжающих в направлении Санкт-Петербурга.

Первая очередь проекта – гипермаркет строительных материалов «Метрика» площадью 3200 кв. м уже функционирует. Открытие второй очереди запланировано на IV квартал 2015 года. Новое здание ТРК, соединенное переходом с I очередью проекта, будет четырехэтажным. На подземном этаже комплекса будет оборудована парковка на 700 машиномест.

На трех наземных этажах объекта обещают разместиться магазины известных российских и европейских брендов, предприятия сферы развлечений, отдыха и общественного питания. На данный момент уже подписаны договоры с гипермаркетом «Магнит Семейный» и компанией «Детский Мир». Переговоры с другими якорными арендаторами находятся на завершающем этапе.

Комментирует Эдуард Тишко, директор LCM Consulting: «Основное внимание при реализации проекта торгового центра Cubus будет уделено сбалансированности его концепции, представленности в ней ключевых игроков рынка в отдельных товарных сегментах, созданию полноценной развлекательной составляющей, которая станет одним из ключевых якорей и надежным генератором целевого трафика в ТЦ».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа