LCM Consulting заполнит вторую очередь ТРЦ «Европа» в Курске


LCM Consulting назначена брокером и эксклюзивным представителем шопинг-центра «Европа» на премии CRE Federal Awards 2015.

Консалтинговая компания LCM Consulting, выступающая агентом по сдаче в аренду торговых площадей шопинг-центра «Европа», открывшегося в декабре 2014 года в Курске, достигла договоренностей о развитии сотрудничества по второй очереди проекта – торгово-развлекательного центра «Европа», готовящегося к открытию в IV квартале 2016 года.

Договор между девелопером проекта – ГК «Промресурс» – и LCM Consulting был подписан в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости REX, которая прошла 22-24 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». 

Эдуард Тишко, директор LCM Consulting, прокомментировал: «Шопинг-центр «Европа», открытый в декабре 2014 года в Курске, несмотря на текущие реалии кризиса, может заслуженно являться примером образцового открытия торгового объекта, как с точки зрения максимально реализованной строительной готовности комплекса, так и с точки зрения выполнения коммерческого замысла и заполняемости объекта».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область