LCMC заполнит ТК «Европейский» в Магнитогорске


LCMC восстановит целостность пула арендаторов в соответствии с концепцией комплекса.

Компания LCMC подписала договор об эксклюзивном брокеридже действующего торгового комплекса «Европейский» в Магнитогорске. ТК «Европейский» был открыт в 2012 году. Объект представляет собой трехэтажное здание общей площадью 11 000 кв.м. В цокольном этаже разместился гипермаркет «Магнит» (2500 кв.м.), на первом этаже – отделочный центр «Счастье» (2500 кв.м.), на втором – сеть магазинов «Техно» (1500 кв.м). На прилегающей территории находится наземная парковка на 300 м/мест.


Объект расположен в центре города – на пересечении пр. Ленина и ул. Завенягина. В комплексе размещены около 30 магазинов, среди которых – бренды федерального масштаба: сеть мебельных салонов «Формула дивана», компания «диваны Германии», бытовая техника и электроника «Техно», холдинговая компания «Аскона», производящая аксессуары для здорового сна.

В данный момент ТК «Европейский» испытывает трудности с заполняемостью. Как сообщили в пресс-службе компании, LCMC восстановит целостность пула арендаторов в соответствии с концепцией комплекса, а также возьмет под свой контроль дальнейшую смену арендаторов. Предположительно, это будет отдел бытовой электроники или крупный бренд одежды. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара