LCMC заполнит торговый комплекс в Мытищах


Ввод в эксплуатацию нового ТЦ на улице Щербакова запланирован на 2 квартал 2015 года.

Компания London Consulting & Management Company приступила к брокериджу торгового центра на улице Щербакова в подмосковном городе Мытищи. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2015 года. 


Ранее компания LCMC подписала контракт с московским девелопером на исследование рынка торговой недвижимости Мытищинского района и создание на его основе новой концепции объекта. По итогам исследования были подготовлены планировочные решения и проведено функциональное зонирование объекта. Новый торговый объект расположен в центре густонаселенного спального района, рядом проходит крупная транспортная магистраль. 

Торговый центр в Мытищах изначально являлся постсоветским наследием образца типичного универмага. Сейчас там располагаются продуктовый супермаркет «Перекресток», «Евросеть», магазин «Эльдорадо» и химчистка «Диана». После переустройства общая площадь торгового пространства увеличится до 10 000 кв. м за счет трехэтажной пристройки к действующему зданию со стороны ул. Щербакова. Площадь продуктового супермаркета составит 1800 кв.м., на прилегающей территории предусмотрен наземный паркинг на 200 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск