«Лэнд» заменит «Стокманн» в Петербурге


Супермаркет «Лэнд» будет работать под брендом Stockmann в течение двух лет.

Петербургская сеть премиальных супермаркетов «Лэнд» выступит арендатором торгового комплекса «Невский Центр». Как сообщают «Ведомости», договор еще не подписан, но на сегодняшний день «Лэнд» является единственным претендентом на место гастронома «Стокманн». 

Торговый комплекс «Невский центр» остается единственным активом финского концерна Stockmann в России после продажи сети универмагов компании Reviva Holdings Ltd, владеющей правами на франшизу Debenhams в России. 

Гастроном «Стокманн» арендовал в ТК «Невский центр» 3200 квадратных метров в цокольным этаже. Первоначально сообщалось, что на аренду гастронома претендует несколько операторов, но новый владелец актива принял решение сохранить бренд Stockmann, что отпугнуло большинство претендентов на вхождение в ТК.

В случае если соглашение будет подписано, «Лэнд» будет работать под брендом Stockmann в течение двух лет, после чего сможет провести ребрендинг. По оценкам Михаила Бурмистрова, гендиректора InfoLine, магазин в «Невском центре» может стать флагманским гастрономом сети. Инвестиции в открытие составят около 120 миллионов рублей.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Невский центр;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область