«Лента» открывает пять гипермаркетов в Москве


Новые гипермаркеты открылись на Ярославском шоссе, Ореховом бульваре, Дмитровском шоссе, а также в подмосковных городах Реутов и Говорово.

Компания «Лента», четвертый по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии пяти гипемаркетов в Москве. Новые крупноформатные торговые объекты приняли первых покупателей на месте функционировавших ранее гипермаркетов торговой сети «Наш», площади которых «Лента» получила в аренду летом 2017 года. 

Новые гипермаркеты в формате «стандарт» и «компакт» открылись на Ярославском шоссе, Ореховом бульваре, Дмитровском шоссе, а также в подмосковных городах Реутов и Говорово. Ассортимент магазинов включает от 20 до 28 500 артикулов, включая продукцию местных производителей. Гипермаркеты работают в круглосуточном режиме. 

Гипермаркет Лента.png

«Лента» вышла на московский рынок в 2013 году. На сегодняшний день под управлением компании находится 21 гипермаркет и 39 супермаркетов в Москве и области. До конца года запланировано открытие еще четырех гипермаркетов, что позволит компании стать вторым по величине игроком в сегменте «гипермаркет» в столице. В российскую сеть «Лента» входит 214 гипермаркетов в 79 городах России и 70 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область