«Лента» открывает третий гипермаркет в Татарстане


С открытием нового гипермаркета «Лента» расширяет свое присутствие в Приволжском округе до 18 магазинов в 14 городах.

Компания «Лента», одна из крупнейших розничных сетей в России, объявляет об открытии гипермаркета в Альметьевске, Республика Татарстан. Новый магазин формата «компакт» открылся по адресу ул.Ленина, д.132.

Общая площадь гипермаркета составляет 8 932 кв.м, из которых 4 681 кв.м занимает торговое пространство. Гипермаркет работает с 8.00 до 24.00 без выходных. Ассортимент магазина включает в себя 19 900 наименований товаров. Парковка рассчитана на 500 автомобилей, в торговом зале установлено 29 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности «Ленты».


Генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг прокомментировал: «Мы очень рады росту нашего присутствия в Татарстане. Это уже третий магазин «Ленты» в Республике с момента открытия первого гипермаркета в Набережных Челнах в 2008 году и магазина в Нижнекамске летом этого года. Я уверен, что уникальный формат «Ленты», соединивший в себе лучшие черты гипермаркета, магазина cash & carry и дискаунтера, займет достойное место на рынке Татарстана и Приволжского федерального округа. Эти регионы являются ключевым направлением нашего дальнейшего развития».

С открытием нового магазина в Альметьевске «Лента» увеличила сеть до 89 гипермаркетов в 51 городе России и 18 супермаркетов в Московском регионе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск