«Лента» приходит в Электросталь


Общее число торговых объектов под управлением «Ленты» достигло 105.

Сеть супермаркетов и гипермаркетов «Лента» активно расширяет свое присутствие на российском рынке. Новый магазин открылся в Электростали. Супермаркет площадью 1800 квадратных метров появился на улице Тевосяна. Консультантом сделки выступила Группа компаний RRG.


Это уже 105 магазин сети в России: сегодня «Лента» управляет 87 гипермаркетами в 50 городах, а также 18 супермаркетами в Москве и Московской области. Общая торговая площадь магазинов сети составляет порядка 571 763 кв. м.

 «Электросталь – крайне интересный город для «Ленты», поскольку, наравне с Ногинском, город представляет собой зону с наиболее высоким потребительским спросом, - рассказывает Александр Болотников, ведущий консультант группы компаний RRG, - кроме того, здесь довольно высокий доход среди городов Подмосковья, при этом в городе постепенно растут как численность населения, так и уровень потребительских расходов. Также, это достаточно привлекательная локация в городе с высокой плотностью населения, в пешеходной зоне проживает более 25 000 человек».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск