«Лента» стала соинвестором строящегося ТЦ в Уфе


Открытие торгового комплекса на Бакалинской улице в настоящее время запланировано на декабрь 2015 года.

Петербургская «Лента», один из крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, выступит соинвестором строящегося торгового центра «Ультра» компании «Т девелопмент» Владислава Елисеева, сообщает «Коммерсантъ».

Открытие торгового комплекса на Бакалинской улице, строительство которого ведется более десяти лет, в настоящее время запланировано на декабрь 2015 года. Розничная сеть «Лента» станет одним из якорных арендаторов комплекса площадью около 33 тысяч кв.м. По оценкам экспертов, совокупный объем инвестиций в проект уже превысил 2 млрд рублей.

Брокером проекта выступает компания Colliers International, которая заявила о привлечении в состав арендаторов комплекса одного из крупных фэшн-операторов. Кроме того, в торговом центре может появиться крупнейший в городе мультиплекс.

У «Ленты» уже есть гипермаркет в Уфе, сеть вышла на новый для себя рынок в 2013 году. Второй магазин открывается в октябре в ТЦ «Лето» на площадях УЗЭМИКа. Третий гипермаркет в ТЦ «Ультра» компания рассчитывает сдать в конце года. Общая площадь магазина составит 7000 кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область