«Лента» выходит в Челябинск


С открытием нового гипермаркета «Лента» расширяет свое присутствие на Урале до 7 магазинов в 5 городах.

Новый магазин формата «стандарт» открылся в Челябинске по адресу ул. Блюхера, д. 126. Общая площадь гипермаркета составляет 12 000 кв.м, из которых 7018 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно и без выходных.

Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Челябинска и включает в себя около 27 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Гипермаркет находится в собственности «Ленты».

Генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг прокомментировал: «Мы рады открыть первый гипермаркет в Челябинске. Мы видим большой потенциал развития, как в самом городе, так и в Уральском регионе в целом. Мы приносим в Челябинск уникальный розничный формат, которые обеспечивают покупателям круглосуточный доступ к широкому ассортименту качественных товаров по привлекательным ценам».

Магазин в Челябинске стал вторым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2015 году. С открытием нового магазина компания увеличила сеть до 110 гипермаркетов в 61 городе России и 24 супермаркетов в Московском регионе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск