Lonely Planet назвал 10 лучших стран для путешествий в 2018 году


В рейтинге лучших городов для путешествии в 2018 году первую строчку отдали испанской Севилье.

Американское издательство Lonely Planet опубликовало ежегодный рейтинг «Best of Travel», включив в него лучшие направления для путешествий в 2018 году. Табель о рангах был разделен на четыре основные категории - лучшие страны, города, регионы, а также самые привлекательные направления по соотношению «цена-качество». 

Рейтинг наиболее привлекательных, с точки зрения LP, стран возглавила Чили. Второй стала Южная Корея. Лучшей из европейских стран была названа Португалия, замкнувшая тройку лидеров. В топ-10 самых интересных стран в 2018 году авторы исследования включили Джибути, Новую Зеландию, Мальту, Грузию, а также Маврикий, Китай и ЮАР.

В рейтинге лучших городов для путешествии в 2018 году первую строчку отдали испанской Севилье, столице Андалуссии. В тройку также вошли Даллас и Канберра, опередившие Гамбург, Гаосюн (Тайвань) и Антверпен. Замыкают топ-10 мировых городов Матера (Италия), столица Пуэрто-Рико Сан-Хуан, Гуанахуато (Мексика) и Осло. Самыми интересными направлениями по соотношению «цена-качества» были названы Таллин, Лансароте (Испания), Аризона, Ла-Пас (Боливия) и Польша.

LP 2018.jpg


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск