Лучшие материалы лета на сайте Моллы.Ru


Моллы.Ru представляют обзор самых интересных материалов, опубликованных на сайте прошедшим летом.

Календарное лето 2016 закончилось - наступает время новой деловой активности. Сегодня, в первую неделю осени, прежде чем начинать радовать вас новыми материалами, мы решили вспомнить самое интересное за прошедшие месяцы. Ведь пока многие отдыхали, редакция сайта «Моллы.Ru» работала над новыми обзорами. Если вы пропустили наши последние материалы, присоединяйтесь сейчас!

Рейтинг владельцев торговой недвижимости России


Интерьер торгового центра в России

Мы проанализировали данные по ключевым сделкам и новому строительству в 2015-2016 годах и определили основных владельцев на рынке торговой недвижимости в России. Безусловные лидеры рынка остались на своих позициях, а во втором десятке произошло немало интересных перестановок.

Топ-10 самых ожидаемых в России брендов


Abercrombie & Fitch

За последние три года аналитики насчитали 142 новых международных бренда в России, которые открыли суммарно около 400 магазинов. В том числе, 49 премьер пришлось на кризисный 2015 год. Мы в редакции решили представить, каких брендов нам действительно не достает? И составили топ-10 самых желанных брендов, которых у нас еще нет. 

Лучшие торговые центры на юге России


Торговый центр «Галерея Краснодар»

На сегодняшний день по объему качественного предложения на рынке торговой недвижимости Юг уступает только столичному региону. Мы изучили супернасыщенный интересными объектами рынок в южных городах России и выбрали топ-10 торговых центров, которые удерживают арендаторов и покупателей в сложный для рынка период. 

Пересадочные станции Малого железнодорожного кольца Москвы


Проект станции Селигерская

В столице продолжается масштабная реконструкция Московской кольцевой железной дороги, уникального по масштабу проекта как для Москвы, так и для России в целом. Одним из ключевых инфраструктурных моментов проекта станет реализация транспортно-пересадочных узлов. Мы решили подробнее узнать о самых интересных проектах ТПУ, реализуемых в Москвы. 

Торговые центры и новые ритейл-концепции Петербурга


Торговый центр Охта Молл. Вид с воздуха

В преддверие открытия торгово-развлекательного центра «Охта Молл», одного из ключевых событий на рынке Санкт-Петербурга, Моллы.Ru проанализировали действующий рынок торговых центров города и выбрали наиболее интересные места в городе с точки зрения шопинга и развлечений.

10 крупнейших сетей FMCG в России


Гипермаркет «Глобус» в России

По итогам 2016 года крупнейшие продуктовые ритейлеры откроют суммарно в России около 2500 магазинов. А X5 Retail Group, завершающая кампанию по обновлению сети «Пятерочка», впервые с конца 2013 года может снова вернуть себе лидерство на рынке. На волне больших перемен и активного роста на рынке FMCG, Моллы.Ru проанализировали данные крупнейших игроков в России за 2015 год. 

Названы крупнейшие обувные сети в России


Интерьер магазина Adidas Perfomance

Одним из наиболее пострадавших в кризис стал обувной рынок, суммарный объем продаж которого, по данным Euromonitor International, сократился в 2015 году на 11-12%. На данный момент на рынке обувного ритейла в России выделяется восемь топ-игроков, которые суммарно занимают около 18%. Моллы.Ru представляют рейтинг основных компаний по данным на 2016 год.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа