Consumer Electronics & Photo Expo: Лучшие гаджеты-2014 в Москве


Приглашаем на выставку CE&PE 2014 в эти выходные и представляем обзор гаджетов - победителей премии «Продукт года 2014»!

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Elextronics & Photo Expo 2014. Выставка продлится до 13 апреля (Крокус Экспо, павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). 


Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы – в качестве участников, совершенные технические новинки – в качестве экспонатов, а в дополнение – обширная деловая и развлекательная программы – таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники. 

opening.jpg

Участники CE&PE - мировые и российские производители, дистрибьюторы и дилеры техники: Sony, Nikon, Olympus, Fujifilm, JVC, Pioneer, Yamaha, Sennheiser, Sharp, Ricoh Imaging, Mitsubishi Electric, Rekam и другие компании.

10 апреля, в первый день выставки, профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года  на торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «Продукт года 2014». В общей сложности, на соискание премии в этом году было выдвинуто 494 продукта, которые были запущены на российском рынке с начала года, либо только планируют поступить в продажу в ближайшее время.

award.jpg

Традиционно Премия обозначила победителей в 5-ти актуальных категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», TOP High End. 

Стратегическими ритейл-партнерами премии, которые разместят на своих полках специальные знаки-вобблеры с целью помочь потребителям ориентироваться в многообразии новинок техники, стали техномолл «Горбушкин Двор», московские ритейл-сети «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», Enter, «Ноу-Хау от Билайн», а также интернет-магазин Холодильник.Ру.

Моллы.Ru приглашают читателей на выставку в эти выходные и представляют обзор самых интересных гаджетов - победителей премии «Продукт года 2014», с которыми вы сможете познакомиться в рамках Consumer Elextronics & Photo Expo 2014!


BDP-S5100 от SONY, он же "Лучший Blu-ray проигрыватель года". 

Развлечения без границ! Смотрите фильмы и телепрограммы в Full HD и находите онлайн-развлечения с помощью встроенного Wi-Fi.

sony.jpg

Смотрите DVD-диски в качестве, близком к HD 
Проигрыватель открывать возможность просмотра фильмов на DVD-дисках с резкой деталировкой и яркими цветами. Модель S5100 улучшает фильмы на DVD-дисках в стандартном разрешении, приближая качество к стандарту Full HD.

Окажитесь в самом центре действия с 3D 
Смотрите самые новые 3D-фильмы на дисках Blu-ray, наблюдайте за развитием спортивных событий в формате 3D, и преобразуйте телепрограммы или DVD-диски из 2D в 3D, с реалистичной четкостью и детализацией изображения.

Подключение к Интернету для безграничных развлечений 
Откройте для себя новые фильмы, классические телешоу и все последние программы с Sony Entertainment Network. Просматривайте веб-страницы и видеоролики с YouTube™, изучайте приложения на телевизоре.

Просматривайте информацию о любимых телепрограммах в реальном времени 
Загрузите приложение TV SideView на смартфон, чтобы получать сведения, твиты и другую информацию о программах, или превратить телефон в пульт ДУ.


MultiPhone 5044 DUO по прозвищу "Лучший смартфон года". 

Самая тонкая модель смартфона из серии MultiPhone. 

multi.jpg

MultiPhone 5044 DUO оснащен четырехъядерным процессором, обеспечивающим плавную работу приложений, быструю загрузку веб-страниц и комфортный просмотр видео в Full HD-качестве. 

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean – вы сможете наслаждаться быстрой загрузкой страниц, исключительной отзывчивостью сенсорного экрана, улучшенной производительностью, эффективной работой аккумулятора и новыми функциями последней версии Android. 

Изображение становится кристально чистым на IPS-экране с HD-разрешением (1280x720) и 16 млн. цветов, а четырёхъядерный графический процессор, 1 Гб встроенной оперативной памяти и эффективная система энергопотребления обеспечивают высокую производительность и возможность беспрепятственного выполнения множества одновременных задач. 

8-мегапиксельная задняя камера, оснащённая сенсором с задней подсветкой, вспышкой и функцией автофокусировки позволит вам делать яркие и живые фотографии и делиться ими в социальных сетях. Мощный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч и высокоскоростной интернет обеспечат вам дополнительную мобильность и позволят всегда быть на связи. 


Sony VAIO Pro 13 или "Лучший ультрабук года".

Масса VAIO Pro 13 составляет всего 940 г. А его корпус выполнен из углеродного волокна, что делает его на 50% легче алюминиевого, поэтому этот ноутбук идеально подходит для мобильного бизнеса.

sony2.jpg


Долговечность в путешествии 
VAIO Pro сконструирован из однонаправленного углеродного волокна, которое существенно усиливает прочность корпуса и делает его более стойким к механически повреждениям во время ежедневного использования.

Комфорт в деталях 
  • Беззазорная опора для рук и эргономичный угол устраняют острые углы под запястьем, находясь вровень с рабочим столом для удобного набора текста в течение долгого времени. 
  • Подсветка клавиатуры освещает клавиши, что позволяет Вам с комфортом печатать при слабом освещении. 
  • Экран Triluminus для мобильных устройств обеспечивает естественное отображение цветов.
  • Технология NFC в одно касание для удобства подключения и передачи по Bluetooth. 

Nikon D5300. Известна как "Лучшая любительская зеркальная фотокамера". 

24,2-мегапиксельная фотокамера формата DX, оснащенная встроенными модулями Wi-Fi и GPS, позволяет создавать невероятно четкие изображения. 

nikon.jpg
 

Благодаря наличию функции Wi-Fi фотокамеру можно подключить непосредственно к интеллектуальному устройству и поделиться полученными фотографиями сразу же после съемки. С помощью функции GPS к фотографиям можно добавлять информацию о месте съемки. Вы сможете делиться впечатлениями о своих путешествиях и привязывать фотографии к картам мира. 

Кроме того, наличие большого экрана с переменным углом наклона позволяет с легкостью вести фото- и видеосъемку с неожиданных ракурсов, а превосходная производительность при недостаточном освещении (поддерживается расширение до 25 600 единиц ISO) обеспечивает резкость изображений во время съемки в темноте. 

Высокая светочувствительность позволяет получать детализированные изображения при съемке в темноте и четкие снимки быстро движущихся объектов. Система обработки изображений EXPEED 4 обеспечивает высокую скорость работы, великолепную четкость изображений с превосходным воспроизведением цветов и расширенные возможности записи видеороликов.


Melitta F 750-102 Barista TS. Встречайте "Лучшую кофемашину года"!

Отличное сочетание великолепного дизайна и отменного качества работы.

melitta.jpg   

Новая автоматическая кофемашина премиум-класса Melitta F 750 принесет в ваш дом настоящее кофейное разнообразие. 18 итальянских кофейных рецептов, изысканный дизайн и простота использования - истинное кофейное наслаждение.

Благодаря выводу кофе "Все-в-одном" ("all-in-one") Ваш напиток готовится нажатием одной кнопки, когда Вам больше не нужно переставлять чашку с места на место - и кофе, молоко, молочная пена и горячая вода подаются из одного Вывода.

Благодаря двухкамерному контейнеру и функции автоматического выбора зерен кофемашина сама выберет тот сорт зерен, который максимально подходит для Вашего напитка.

Благодаря функции My Memory Coffee Вы можете запрограммировать по 4 рецепта на 4-х пользователей, в том числе написав и имена пользователей. Также Вы можете сохранить индивидуальные настройки такие, как: крепость кофе, температуру заваривания, объем готового напитка, кофе, молока, молочной пены и горячей воды.

Хороших выходных и до встречи на выставке!

  • 12 Апреля - 10:00-18:00. 
  • 13 Апреля - 10:00-16:00. 
  • Москва, Международный Выставочный центр "Крокус Экспо", залы 7 и 8 (павильон 2), Отель «Аквариум» (павильон 3).
  • Стоимость билета - 500 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург