«М.Видео» расширяет сеть в Сибири


С учетом запланированных до конца года открытий сеть «М.Видео» будет насчитывать порядка 70 магазинов в регионах Сибири.

Компания «М.Видео», крупнейший по объему выручки продавец электроники на российском рынке, расширяет свое присутствие в Сибири. В третьем квартале 2017 года ритейлер открыл два новых магазина в Барнауле и Улан-Удэ, а до конца года запланировано открытие еще четырех гипермаркетов. Новые торговые объекты появятся в Новосибирске, Омске и Сургуте. 

Магазин в Барнауле стал четвертым по счету в городе, в Улан-Удэ – третьим. С учетом запланированных до конца года открытий сеть «М.Видео» будет насчитывать порядка 70 магазинов в регионах Сибири. За девять месяцев 2017 года продажи «М.Видео» в Сибири выросли более чем на 9%, сообщили в пресс-службе компании.

Интерьер магазина М.Видео

«В 2017 году «М.Видео» планирует открыть 27 новых магазинов в 22 городах России, причем в три из них мы придем впервые. Расширение физического присутствия в Сибири является стратегическим направлением развития компании – мы видим рост рынка бытовой техники как в натуральном, так и в денежном выражении. За девять месяцев 2017 года продажи «М.Видео» в Сибири выросли на 9%, что вдвое выше, чем в среднем по компании. Укрепление позиций в этих регионах позволит стать ближе к покупателям и оказывать им лучший сервис, обеспечивая в кратчайшие сроки доступ к широкому ассортименту самой современной техники», – прокомментировал председатель Совета директоров «М.Видео» Саид Гуцериев.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Торговые центры Новосибирска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара