Мадагаскар Park – новый оператор в сегменте развлечений!


Каким должен быть современный развлекательный проект, чтобы быть успешным и актуальным?!

Ответ очевиден - ярким, интересным, ориентированным на аудиторию разного возраста, а главное, способным удивлять и радовать своих гостей как в первый визит, так и во время повторных посещений.

Всем этим требованиям соответствует сеть развлекательных парков Мадагаскар Park! Проект объединяет большой развлекательный центр для детей и взрослых и ресторан японской и итальянской кухни. Мадагаскар Park предоставляет своим гостям невероятный микс возможностей для отдыха в кругу семьи и друзей и способен удовлетворить самые разносторонние потребительские предпочтения.

На площади от 2000 кв.м. располагается комплекс разнообразных развлекательных зон и аттракционов для детей от 0 до 14 лет. Для малышей организована площадка с горками, каруселями, мягкими батутами, сухим бассейном и песочницей. Для детей 4-7 лет есть большой многоуровневый лабиринт, аттракцион вулкан, автодром, игровые автоматы, аркадные игры и множество аттракционов-головоломок, способствующих развитию логического мышления. А для гостей старше 7 лет в Мадагаскар Парке построена полноценная батутная арена, скалодром и большой веревочный парк. Эти популярные и востребованные сегодня форматы привлекают не только детскую аудиторию, но и «молодых душой» взрослых. Только здесь каждый день в любое время года можно испытать бурю эмоций, ощутить непередаваемое чувство полета и адреналин.

mad.jpg

Кроме того, в Мадагаскар Парке постоянно проводятся разнообразные игровые и творческие мероприятия, конкурсы и мастер-классы. Осенью парки готовят к запуску 2 новых для себя проекта. Это «Клуб мамочек», в рамках которого для малышей будут организованы программы раннего развития, а для родителей – встречи с психологами, группы по интересам и мастер-классы. Второй проект, нацеленный на привлечение новой аудитории, – детский «Город профессий», где ребята в увлекательной игровой форме смогут получить новые знания и навыки, проверить свои силы в реальной «взрослой» профессии.

Логическим продолжением отдыха в развлекательном центре становится посещение суши-бара траттории IL Sush-ka. Меню заведения тщательно тестировалось и адаптировалось под целевую аудиторию, поэтому в него вошли самые популярные и востребованные блюда японской, итальянской, восточной и европейской кухни, а также разнообразные фирменные десерты.

IL Sush-ka отличается от традиционного фуд-корта теплой, приятной атмосферой и удобным зонированием. Рядом с детской площадкой расположены светлые и открытые мягкие зоны, здесь родители могут, уютно расположившись за чашечкой кофе, наблюдать за тем, как развлекается их любимое чадо. Здесь же можно отметить детский День Рождения с семьей и друзьями. Основные залы ресторана ориентированы на динамичную молодежную аудиторию. Есть зоны для больших шумных компаний, и более уединенные места, уютные и спокойные, для романтических, дружеских или деловых встреч.

Мадагаскар Парк - проект достаточно молодой и активно развивающийся. Набор развлекательных услуг и предложений ресторана постоянно расширяется, что делает проект максимально интересным, востребованным и соответствующим последним тенденциям.

IMG_6955.jpg

Опыт работы действующих Парков в городах Тольятти, Саранск и Чебоксары демонстрирует их актуальность, успешность и экономическую эффективность, поэтому управляющая компания планирует запустить еще 12 объектов в ближайшие полтора года и ищет площадки для развития сети. Ближайшее открытие запланировано на декабрь 2016 года.

Мадагаскар Парк приглашает к сотрудничеству Торговые Центры площадью от 50 000 кв.м., расположенные в городах с населением от 350 000 человек (предпочтительно столицы регионов).

Требования к площадкам – площадь под проект от 2000 кв.м., высота потолков от 5м до коммуникаций, шаг колонн не менее 6*6м, срок аренды – 10-15 лет.

По вопросам сотрудничества:

Дехерт Екатерина

Моб.: +7 (927) 217 29 66

e.dehert@madagascarpark.ru  

http://madagascarpark.ru/partners/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Чебоксар, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск