«Магнит» откроет 50 аптек до конца года


До конца 2017 года ритейлер планирует открыть суммарно пятьдесят аптек.

Краснодарский «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии шести новых аптек в Краснодарском крае. Торговые точки открываются на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов компании. Новые открытия в октябре состоялись в Краснодаре, Армавире, Курганинске, Гулькевичи и станице Михайловской.

«Магнит» развивает аптечные пункты в формате от 20 до 80 квадратных метров на территории действующих магазинов сети. Ассортимент аптек насчитывает более 3500 артикулов. Помимо фармацевтики представлены товары из сегмента лечебной косметики, товары для всей семьи, красоты, личной гигиены, детское питание, изделия медицинского назначения, сезонная продукция.

Магнит Аптека.jpg

Фирменный стиль бренда «Магнит Аптека» включает в себя три главные составляющие: семья, здоровье и красота, которые заложены на всех уровнях коммуникации с потребителем, начиная от цветовых решений и заканчивая интерьером, сообщили в пресс-службе компании. Слоган аптек: «С заботой о вас». Основные цвета в оформлении магазинов — белый, синий и зеленый. Посетители могут легко ориентироваться в ассортименте: указатели зеленого цвета обозначают товары для здоровья, светло-синего — для всей семьи, розового — для красоты. Первые 4 аптеки появились в Краснодаре в июле, до конца года планируется открыть 50 новых торговых точек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск