«Магнит» тестирует «умные» экраны для покупателей


«Умные» touch-панели — часть большого проекта розничной сети «Магнит» «Просто лучше», который был запущен в 2017 году.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о начале тестирования сенсорных панелей для покупателей. На первом этапе touch-панели установлены более чем в 200 гипермаркетах торговой сети «Магнит». «Умные» устройства установлены рядом со входом в торговый зал. 

«Использование сенсорных панелей является инновационным подходом розничной сети в коммуникации с клиентами. Экраны помогают экономить время на поиск нужных товаров по акции, ориентироваться в ассортименте программы лояльности, узнавать о текущих условиях и подробностях проекта. Оборудование с удобным и понятным интерфейсом позволяет покупателям в считанные секунды самостоятельно знакомиться с предложениями ритейлера», - отмечается в пресс-релизе. 

IMG_2455.jpg

«Умные» touch-панели — часть большого проекта розничной сети «Магнит» «Просто лучше», который был запущен в 2017 году. Проект включает интернет- платформу простолучше.рф со всей информацией об акциях и адресами магазинов- участников. Одновременно «Магнит» продолжает федеральную программу по обновлению торговой сети и открывает магазины в новой концепции. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область