«Макдоналдс» представил первый ресторан в Омске


28 октября в торговом центре «Мега Омск» открылся «Макдоналдс», ставший первым рестораном сети в регионе.

Формат ресторана предполагает разделение на две зоны, в одной из которых находится сам ресторан, а в другой – «МакКафе». В оформлении нового ресторана применена дизайнерская концепция Wood’n’Stone – современная концепция «Макдоналдс», которая используется в ресторанах компании во всем мире: интерьер выдержан в спокойных натуральных тонах, отмечается в пресс-релизе. 


«Торговые центры МЕГА уже многие годы сотрудничают с компанией «Макдоналдс», и МЕГА Омск стала четырнадцатым торговым центром МЕГА, в котором появился ресторан сети, — комментирует управляющий МЕГОЙ Омск Сергей Аристархов.

«Компания «Макдоналдс» планомерно и очень ответственно подошла к развитию бизнеса в сибирском регионе... В ближайшем будущем мы планируем открытие еще двух предприятий в Омске, и планируем развивать наш бизнес на омской земле в лучших традициях добрососедства, с заботой о людях и окружающей среде – отметил Ленар Кутлин, Национальный директор по развитию «Макдоналдс» в России.

Сегодня 455 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» работают в более чем 100 городах России. Каждый день в ресторанах «Макдоналдс» обслуживается около одного миллиона посетителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Омск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область