«Макдоналдс» открылся в ЦДМ на Лубянке


В планах компании на 2015 год открытие около 50 новых предприятий.

«Макдоналдс» открыл новый ресторан в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Предприятие всемирно известной сети открылось на 6-м уровне крупнейшего детского магазина столицы, - в зоне фудкорта.

«В новом «Макдоналдс» реализованы самые современные сервисные платформы компании. На фудкорте Центрального Детского Магазина на Лубянке «Макдоналдс» представил киоски самообслуживания и терминалы безналичной оплаты. В оформлении нового предприятия сети применена современная дизайнерская концепция «Макдоналдс», которая используется в ресторанах компании во всем мире: интерьер выдержан в ярких эффектных тонах», - сообщили в пресс-службе компании. 

«Компания «Макдоналдс» планомерно и очень ответственно подошла к этому открытию. Мы знаем, что нашего присутствия здесь, без преувеличения, в главном и самом современном детском магазине Москвы, с нетерпением ждали – и со своей стороны, мы приготовили для наших маленьких гостей и их родителей все самое лучшее, чем славится «Макдоналдс» в России. Самые современные концепции, уникальная команда сотрудников и неизменные золотые стандарты качества и гостеприимства «Макдоналдс» ждут здесь москвичей и гостей столицы с детьми», – отметила Светлана Полякова, директор по связям с общественностью «Макдоналдс» в России.

В новом «Макдоналдс» будут работать 60 сотрудников. В планах компании на 2015 год открытие около 50 новых предприятий. Развитие «Макдоналдс» в России в 2015 году позволит создать около 7000 новых рабочих мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа