«Макси Девелопмент» презентовал крупнейший в Туле ТРЦ


29 мая 2014 года состоялась первая открытая презентация суперрегионального торгово-развлекательного центра «Макси».

Мероприятие, состоявшее из двух частей – официальной и неформальной – прошло на трех площадках. Для проведения первой – официальной – части был выбран Тульский государственный музей оружия. Участие в ней принял губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев и первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Михайлович Андрианов. В ходе презентации Владимир Сергеевич поинтересовался особенностями строительства торгово-развлекательного комплекса, а также социальной и экономической значимостью проекта для города и региона.

Презентацию компании открыл руководитель холдинга «Макси» Максим Евгеньевич Роздухов, который рассказал о его истории и основных направлениях бизнеса. В своем выступлении генеральный директор «Макси Девелопмент» Юрий Станиславович Дунаев сделал акцент на девелопменте коммерческой недвижимости, как приоритетном направлении деятельности холдинга, и сообщил о планах и перспективах развития компании. Тульский проект, основные этапы и особенности его реализации представил директор по управлению проектами «Макси Девелопмент» Андрей Павлович Антоницин. 

С концепцией проекта участников мероприятия познакомил коммерческий директор «Макси Девелопмент» Эдуард Львович Тишко. На презентации также выступили представители якорных арендаторов тульского ТРЦ: Николай Тадеевич Юськив, директор департамента недвижимости компании «Спортмастер» и Виктор Викторович Авраменко, директор по развитию центрального региона «М.видео». 

Среди присутствующих на мероприятии были как постоянные партнеры «Макси Девелопмент»: «Снежная Королева», «Глория Джинс», «Melon Fashion Group», «Модис», «SAVAGE», «Collin’s», «Zenden», «Адамас», «Евросеть», так и заинтересованные в сотрудничестве с компанией ритейлеры. Всего в мероприятии приняли участие порядка 140 делегатов от ведущих розничных сетей, регионального бизнеса, местных и федеральных СМИ. 

Неофициальная часть презентации началась на строительной площадке торгово-развлекательного центра «Макси», где гости смогли увидеть реальные масштабы комплекса и гидротехнического сооружения, возведенного для защиты ТРЦ от подтопления, а также насладиться общением в неформальной дружеской обстановке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург