MAPIC 2015 готовится к открытию


Выставка объединит более 700 компаний на площади 12 000 квадратных метров.

В Каннах готовится к старту MAPIC 2015, главное событие на рынке торговой недвижимости. 21-я в истории выставка MAPIC пройдет с 18 по 20 ноября. На сегодняшний день для участия зарегистрированы 226 компаний-экспонентов - девелоперов, ритейлеров, управляющих компаний, собственников, инвесторов и собственников объектов торговой недвижимости со всего мира. В мероприятии примут участие 76 новых компаний, которые приедут на MAPIC впервые.

В рамках крупнейшей в году глобальной выставки по торговой недвижимости организаторы ожидают более 8400 участников, включая 2400 ритейлеров и 2300 девелоперов, которые примут участие в деловой программе, конференциях и программах по поиску деловых партнеров.

Инновационные проекты, решения и услуги со всего мира будут представлены на площади 12 000 кв.м. Павильон «Retailtainment» в этом году будет удвоен по площади. Павильон США, страны почета MAPIC-2015, представит ведущих игроков рынка, а в расположенном здесь же павильоне AMCV будут презентованы проекты из городов Бельгии.

17 ноября, накануне официального открытия выставки, состоится традиционный Opening Cocktail для всех участников. Коктейль начнется в отеле Majestic в 19:30.

18 ноября в 12:00 на MAPIC Innovation Forum будут организованы экспресс бизнес-встречи «лицом к лицу» в формате «быстрого свидания», для которого организаторы специально выберут ритейлеров и франчайзи.

Новинкой на MAPIC 2015 станет формат «Flash Mob Retailers». В рамках часовой сессии участникам будет предложена возможность мгновенно установить контакты с ведущими ритейлерами.

19 ноября в 19:30 в Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez состоится гала-динер в честь лауреатов MAPIC Awards, который будет продолжен традиционной вечеринкой MAPIC Party.

Напомним, что по итогам 2015 года российские торговые центры вошли в число претендентов на MAPIC Awards в трех основных категориях - Лучший торговый центр (Авиапарк), Лучший проект редевелопмента ТЦ (ЦДМ на Лубянке) и Лучший аутлет (Vnukovo outlet village).

С полным списком компаний-участников выставки можно ознакомиться на официальном сайте MAPIC-2015.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск