Marks & Spencer обновляет магазины в России


После реконструкции открываются обновленные универмаги в Москве и регионах.

Британский фэшн-ритейлер Marks & Spencer открывает новые магазины в России. Новый универмаг принял первых покупателей в торгово-развлекательном центре «Кунцево Плаза» в Москве, сообщает портал FashionUnited

Одновременно компания продолжает обновлять действующие магазины в России. Несколько дней назад после реконструкции открылся универмаг Marks & Spencer в торговом центре «Мега Парнас» в Санкт-Петербурге. Ранее в городе на Неве состоялся запуск магазина в новой концепции в составе ТРЦ «Питер Радуга».

marks new concept.jpg

В конце прошлого года после обновления открылись магазины M&S в торговых центрах МЕГА в Москве, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В 2018 году Marks & Spencer планирует продолжить обновление российской сети, которая насчитывает 37 магазинов с расположением в крупнейших городах страны.

«Сейчас мы активно инвестируем в реновацию, и у нас достаточно серьезный план в этом направлении. Речь идет об обновлении внешнего вида магазинов, внутренней отделки, витрины, оборудования, это очень важно, так как покупатель на это очень хорошо реагирует, и это наш приоритет», - прокомментировала Анастасия Аксенова, директор по маркетингу Fiba Retail.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Marks & Spencer;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск