McDonald's меняет дизайн упаковки по всему миру


Новый дизайн упаковок будет внедрен в 36 000 ресторанов Mcdonald's по всему миру до конца 2016 года.

Компания McDonald's, развивающая крупнейшую по объему выручки сеть ресторанов быстрого питания, объявила о введении с января 2016 года новых упаковок на внутреннем рынке в США.

Как сообщают «Ведомости», оформление в новой концепции касается стаканов для напитков, боксов для сэндвичей и еды «на вынос». Новый дизайн упаковок будет внедрен во всех 36 тысячах ресторанов Mcdonald's по всему миру до конца 2016 года.    

Как отмечает NBC Chicago, корпорация впервые более чем за шесть десятков лет отказывается от доминирующих в упаковке красного и желтого цветов. Вместо этого новый дизайн предполагает надписи ярких разноцветных цветов на коричневом фоне. 

Эксперты отмечают, что перемены в McDonald's связаны с растущей конкуренцией и слабыми финансовыми показателями компании в последние годы. В 2014 году продажи McDonald's снизились на 2% впервые с 2002 года. В середине 2015 года стало известно о смене гендиректора компании, а в третьем квартале прошлого года McDonald's впервые за два года получил рост сопоставимых продаж на рынке США.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область