McDonald's открыл первый флагманский ресторан в стиле Apple


Ресторан, дизайн которого разработан чикагской компанией Ross Barney Architects и отражает планы компании на будущее, больше напоминает магазин Apple.

Американская сеть быстрого питания McDonald's представила принципиально новый по дизайну формат ресторанов. Флагманское заведение принимает первых клиентов в городе Чикаго, сообщает Sostav.ru. Ресторан, дизайн которого разработан чикагской компанией Ross Barney Architects и отражает планы компании на будущее, больше напоминает магазин Apple, отмечают эксперты Business Insider.

McDonalds Чикаго.jpg

Новый ресторан McDonald's, совершенно не похожий на своих предшественников, представляет собой огромное здание из стекла, с большим количеством естественного света и зелени. Ресторан оборудован солнечными батареями, на прилегающей территории посажено около 70 деверьев.

«Мы гордимся тем, что открываем двери в этот флагманский ресторан. Он будет символизировать все те процессы и все те изменения, которые происходят в компании на пути к созданию лучшего сервиса для наших гостей», - прокомментировал Стивен Истербрук, гендиректор McDonald's.

Интерьер McDonald's Чикаго.jpg



Вместе с тем, с точки зрения функциональности дизайн нового ресторана не претерпел больших изменений. В заведении установлены терминалы для самостоятельного заказа, возможности для мобильного заказа и оплаты, а также сервис по услуге доставки. В компании подчеркивают, что стремятся к тотальной оцифровке всех происходящих внутри процессов. В McDonald's рассчитывают обновить все действующие рестораны под собственный формат (сейчас ему соответствуют 5000 заведений) к 2020 году.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара