Media Markt откроет 7 магазинов в России до конца 2013 года


К концу текущего года сеть Media Markt будет представлена 57 магазинами в 27 городах России.

Немецкая сеть Media Markt, крупнейшая в Европе сеть магазинов по продаже электроники и бытовой техники, продолжает экспансию в России. До конца декабря 2013 года запланировано открытие семи гипермаркетов: в Санкт-Петербурге, Ярославле, Брянске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Уфе. К концу текущего года сеть Media Markt будет представлена 57 магазинами в 27 городах России. 


В Уфе, Брянске и Ярославле магазины Media Markt появятся впервые. В каждом из них будет представлено более 30 000 наименований товаров. Магазин в Уфе станет самым большим из всех вновь открывающихся. Его общая площадь составляет 6124 кв. м. Он станет одним из якорных арендаторов в новом торгово-развлекательном центре «Планета» по адресу ул. Энтузиастов, 20. Общая площадь магазина в Брянске составит 3900 кв. м. Media Markt расположится в ТРЦ «Аэро Парк» по адресу ул. Объездная, 30. 

MM_store_2.jpg

Первый магазин в Ярославле откроется в новом ТЦ «Аура» по адресу ул. Свободы, 46а. Общая площадь магазина – 3940 кв. м. Одним из самых больших магазинов по площади среди вновь открывающихся станет Media Markt в Нижнем Новгороде, второй по счету в городе. Общая площадь его составит 5747 кв. м. Магазин откроется в ТРЦ «Мега». В Волгограде новый магазин станет вторым по счету, его общая площадь - 3972 кв. м. Магазин будет расположен по адресу Бульвар 30-летия Победы, 21 в ТРЦ «Парк Хаус». 

Двойное открытие запланировано в Санкт-Петербурге. Седьмой и восьмой магазины в «северной столице» откроются по адресам: ул. Савушкина 116, лит. А (ТЦ «Карусель»), а также на пересечении КАД и пр. Энгельса (ТРЦ «МЕГА Парнас»). Общая площадь магазина, расположенного в ТК «Карусель», составит 3400 кв. м. Media Markt в «Меге» займет площадь в 5533 кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург