Media Markt откроется в Metro Cash & Carry


Пилотный формат магазинов shop-in-shop будет запущен в сентябре 2015 года.

Немецкая Metro Group запустит в России первый в мире совместный ритейл-проект подконтрольных ей сетей Metro Cash & Carry и Media Markt. Как сообщает РБК daily, в гипермаркетах Metro C&C в Москве и Екатеринбурге будут открыты магазины электроники в формате shop-in-shop. 

«Магазины shop-in-shop, функционирующие под брендом Media Markt, будут фокусироваться на обслуживании профессиональных клиентов Metro и смогут предложить им электронику, бытовую технику, компьютеры, телекоммуникационную и фототехнику, а также возможность заказать товары из более чем 200 тыс. наименований через специальные терминалы, установленные в магазинах», - прокомментировала представитель Metro C&C Оксана Токарева.

Известно, что в рамках совместного с Metro C&C проекта площадь магазинов Media Markt составит около 1000 квадратных метров. Другие подробности нового формата пока не раскрываются. Предполагается, что первые магазины в формате shop-in-shop будут запущены уже в сентябре текущего года. Напомним, в Media Markt в конце 2014 года объявили о планах по сокращению торговых площадей в России и усилению работы онлайн-магазина. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область