«Мега Парк» откроет двери 17 декабря


МЕГА Дыбенко объявляет конкурс для архитекторов и дизайнеров, первый приз 100 000 рублей.

17 декабря 2016 года состоится официальное открытие «Мега Парка» в торгово-развлекательном центре «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге. Встречать первых гостей парка будут новогодние декорации: 13-метровая ель, световые шары и гирлянды. 

Как сообщили в пресс-службе IKEA Centres Russia, парк будет открыт круглый год, к лету здесь появятся зоны отдыха, арт-объекты, игровые элементы, прокат спортивного инвентаря и др. Также в этот период в парке будут проводиться фестивали под открытым небом, ярмарки и концерты.

Одним из самых важных элементов парка станет Детский Клуб, где будут проходить мастер-классы, спектакли, спортивные игры, тематические праздники и другие события.

Мега Парк в Санкт-Петербурге

Для поиска оригинальных архитектурных и дизайнерских решений МЕГА объявляет конкурс на лучшую идею дизайна здания Детского Клуба. Новое здание будет рассчитано на 50 человек, в нем будут расположены мастерская, зона для проведения мастер-классов и театральная студия со сценой.

К участию в конкурсе приглашаются студенты профильных вузов и факультетов, молодые дизайнеры и архитекторы. Прием работ начнется 17 декабря 2016 года и продлится до 25 января 2017 года. Победитель будет объявлен в конце февраля 2017 года. Оценивать работы предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут руководители и преподаватели профильных вузов и учебных заведений, эксперты в области архитектуры и градостроения, представители торгового центра МЕГА.

Участник, чей проект будет признан лучшим, получит денежный приз в размере 100 000 рублей и возможность реализовать свою идею на территории «МЕГА ПАРКА». Участники, занявшие 2 и 3 места, получат призы в размере 50 000 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Дыбенко; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск