Мега Теплый стан обновляет зоны отдыха


МЕГА запустила конкурс проектов по обновлению зон отдыха в МЕГЕ Теплый Стан.

Цель проекта – найти функциональные, яркие и отвечающие последним трендам решения в дизайне зон отдыха торгового центра. Зоны отдыха должны быть максимально комфортными и функциональными для гостей, а также органично вписываться в пространство торгового центра. Предпочтение будет отдано системным решениям, которые соответствуют главному принципу: торговый центр – это общественное пространство, и, в первую очередь, оно должно быть удобным для людей.

Предложенные участниками проекты должны будут соответствовать следующим требованиям: оригинальность идеи и использование нестандартных материалов и форм, технологичность, износостойкость и экологичность предложенных решений, функциональность, эргономичность и возможность перегруппировки элементов зоны.

Регистрация участников на сайте MEGA-plans.ru началась 2 февраля и продлится до 25 марта. Предложить свои идеи может любой гражданин РФ, достигший 18 лет, вне зависимости от того, есть ли у него профессиональное дизайнерское или архитектурное образование. А 15 апреля члены жюри – эксперты в области дизайна, преподаватели ведущих профильных учебных заведений, а также представители IKEA Centres Russia – объявят победителя, который получит главный приз – реализацию проекта в МЕГЕ и поездку в Милан на курсы повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA. «Приз зрительских симпатий» – годовую подписку на полный набор приложений Adobe Creative Cloud – получит автор проекта, набравшего наибольшее количество лайков на сайте.

По словам управляющего торговым центром МЕГА Теплый Стан Оксаны Козловой, «Посещение торгового центра давно перестало быть просто шопингом. Для наших гостей МЕГА – это место, где можно отдохнуть, встретиться друзьями, получить новые впечатления и приятно провести время. Именно поэтому такое большое вниманием мы уделяем пространствам для отдыха».

Подробная информация о проекте и правила участия в конкурсе – на сайте MEGA-plans.ru.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;
Источник: IKEA Centres Russia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область