«МЕГА Теплый Стан» открывает новое креативное пространство


В новой креативной зоне будут представлены нестандартные и неожиданные форматы для развлечения и отдыха.

В торгово-развлекательном центре «МЕГА Теплый стан» в Москве открывается новое креативное пространство, которое объединит девять различных тематических зон для отдыха и творчества. В новой креативной зоне будут представлены нестандартные и неожиданные форматы для развлечения и отдыха: инсталляции и мультимедийные галереи, гоночные симуляторы и интерактивные экраны, аудио-спектакли и анимационные проекции, сообщили в пресс-службе компании. 

C помощью специальных панелей в зоне «Узнавай» гости МЕГИ смогут познакомиться с интересными фактами из мира моды, науки, природы и других областей. Увидеть «ожившие» полотна известных художников современного искусства можно в пространстве «Вдохновляйся», а послушать музыку и аудио-спектакли – одноименной зоне «Слушай».

17.jpg

Удобная мебель, зарядные станции для мобильных устройств и отдельная точка wi-fi будут доступны гостям торгового центра в зоне коворкинга «Заряжайся». Для гостей с детьми создано пространство «Играй», где взрослые и дети смогут стать героями изометрического города, управлять которым возможно просто с помощью жестов рук.

Зона «Расти», выполненная из эко-материалов с использованием настоящих растений и деревьев, станет идеальным местом для релаксации. Также взять небольшую паузу можно и в пространстве «Отдыхай» с несколькими приватными кабинками в виде домиков с уютными диванами.

Оставить послание, подходящее под настроение, можно в зоне «Общайся», оснащенной специальными интерактивными панелями. А пройдя все анимационные площадки, гости смогут создать уникальный мир с «чистого листа» на стене с «пустым» изображением изометрического города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург