«Мегафон» начнет обменивать сломанные iPhone на новые


Самую большую скидку на новое устройство «Мегафон» предлагает при сдаче iPhone 7 - 14 000 рублей.

Программа trade-in по смартфонам Apple набирает популярность в России. Как сообщает «Коммерсантъ», первым среди ритейлеров услугу обмена сломанных айфонов запускает «Мегафон». Перепродавать восстановленные устройства будет компания SmartPrice. На сегодняшний день в салонах оператора принимают в зачет новых любые смартфоны Apple старше iPhone 4s, в том числе со сколами и трещинами. Единственное условие для сделки - рабочий сенсор и присутствие изображения на экране.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus RED Special Edition.png

Самую большую скидку на новое устройство «Мегафон» предлагает при сдаче iPhone 7 - 14 000 рублей. Для сравнения, восстановленный смартфон седьмого поколения на рынке стоит от 35 000 рублей, а б/у - около 25 000 - 30 000 рублей. В SmartPrice годовой объем рынка подержанных смартфонов в России составляет 20-25 млрд рублей, что эквивалентно 6 млн единиц техники. В «Мегафоне» отмечают, что до 70% вcего trade-in по смартфонам приходится на продукцию Apple. При этом до 40% всех устройств имеют дефекты по части серьезных трещин и сколов на экранах.

SmartPrice также занимается выкупом подержанных смартфонов у Tele2, МТС, «Евросети» и других операторов розницы, продавая восстановленные устройства. Эксперты считают, что на экземпляры с разбитыми экранами компания может устанавливать как оригиналы с других устройств, так и аналоги, выпущенные на китайских заводах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область